
Bingo Players
Биография
Голландский дуэт Bingo Players был образован Маартеном Хогстратеном и Полом Боймером, специализируясь на производстве и диджеинге электронной музыки, в основном в жанрах хаус и электро-хаус.
Их значительный прорыв произошел в 2008 году с ремиксом на “Our House” от UHM & Tony Flexx, за которым последовал трек “Touch Me” в сотрудничестве с Chocolate Puma на лейбле Strictly Rhythm/Defected, достигший первого места в чарте Beatport. Этот трек позже был включен в престижные сборники, такие как Defected In The House и Sensation White.
В том же 2008 году вышел трек “Get Up”, поддержанный такими артистами, как Laidback Luke и Crookers, и включенный в компиляцию I LOVE TECHNO! в миксе от Boys Noize. Их следующий трек, “Chop”, стал клубным хитом, достигнув второго места в чарте Beatport и оставаясь там в течение нескольких недель.
В ноябре 2009 года дуэт во второй раз достиг первого места в общем чарте Beatport со своим ремейком классики “Devotion”, который продержался там две недели и более месяца в топ-10. Еще одна совместная работа с Chocolate Puma, “Disco Electrique”, достигла второго места в чарте Beatport в том же году.
Их звук поддерживали многие ведущие международные диджеи, такие как Дэвид Гетта, Аксуэлл, Федде Ле Гранд, Мартин Сольвейг, Роджер Санчес, Сандер ван Дорн и Себастьян Ингроссо.
Их гастрольный график значительно уплотнился, с бронированием выступлений в Нидерландах и за рубежом, а также появлением на крупных международных фестивалях, таких как Creamfields в Великобритании.
Дуэт также создал ремиксы для таких артистов, как Жоаким Гарро (“Are You Ready”), Сэр Джеймс (“Special”), Рон Кэрролл (“Bump To Dis”) и Кристин У (“Feel What You Want”). Анонсированные проекты включали ремиксы для Федде Ле Гранда, Mastiksoul и Мартина Сольвейга.
Пол Боймер скончался 17 декабря 2013 года после борьбы с раком.
